В демонстрационный зал ЗИС Сервис поступил новый new Dreamjet 610

  29/10/2013 21:17

В демонстрационный зал ЗИС Сервис поступил новый new Dreamjet610.

Обычно в наличии на нашем складе есть только модели А4, А3 иА2 формата. Но в течении недели каждый может посмотреть на самый большой планшетный принтер формата А1+ , 1500 мм на 610 мм с разрешением печати 2880 Dpi в живую.

Оборудование находиться в Санкт Петербурге на нашем складе по адресу пл. Мужества.

Отличительной особенностью этих моделей является "честное разрешение" 2880 на 2880 Dpi при скорости 44 кв. метра в час. Поверхность не требует никакой предварительной обработки. Есть возможность печатать насыщенным белым цветом. В кинематике принтера применяется Ш.В.П. SKF,благодаря чему принтер имеет привязку к нулевой точке +- 0,01 мм, и с количеством копий точность не меняется.
Подробное видео работы данного оборудования можно увидеть на нашем сайте.

Как мы знаем, ряд красок и материалов требуют подогрева стола, и далеко не всегда установленные на планшетных принтерах ИК лампы могут заменить стол с подогревом. По этой причине завод DreamjetKorea.com начал выпускать Dreamjet 610 с подогревом стола по всей площади печати 1500 на 610 мм. Подогрев регулируется внешним регулятором от 0 до 60 градусов. Подогрев ИК лампы сохранился и так же регулируется внешним регулятором. Ещё одна опция, теперь доступная в этой модели, порадует многих. Вместо вакуумного прижима, требующеговнешнюю помпу, теперь используют новое изобретение от DreamjetKorea.com - электростатический стол. Под действием статического разряда он удерживает температуро-зависимые материалы от выгибания и пр.

208
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru