В демо-зале компании "ДИМИ-ДОС" установлено программное обеспечение best Guard

  26/05/2015 10:19

Konica Minolta best Guard – программное обеспечение, осуществляющее полный контроль над тем, кто, что, когда и где копировал, сканировал, печатал и отправлял факсы – идеальное решение для компаний или отделов, где нуждаются в обеспечении защиты информации и обнаружении возможных утечек.

Полный журнал всех действий, включая сведения о выполненных операциях, именах пользователей, состоянии заданий и серийного номера МФУ, на котором оно выполнялось, вместе с архивом документов в виде файлов PDF хранится на заданном администратором сервере FTP, SMB или WebDAV. Доступ к архиву заданий осуществляется через браузер, функции поиска которого позволяют осуществлять сортировку и фильтрацию информации в соответствии с заданными критериями.

Посетители демо-зала смогут наглядно убедиться в соответствии теории (изложенной в рекламной брошюре) практике, понять, насколько соответствуют возможности программы собственным ожиданиям и принять правильное решение.

bestGuard совместима только с МФУ KonicaMinolta, поддерживающих функцию ImageLog, и может использоваться с такими решениями по управлению печатными процессами, как YsoftSafeQ и PaperCut.

0b8f83dc3ba5cecbf8392addf72244b0.jpg

259
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru