В Чехии открыта фабрика по производству гофрированного картона уникального типа

  06/05/2004 00:00

Как сообщает Инвестиционное агентство Чешской Республики «ЧехИнвест», германская компания PROWELL открыла в Чехии фабрику по производству гофрированного картона.

Объем инвестиций в этот проект составил 20,5 млн. долларов США; открытие данного производства позволило создать 65 новых рабочих мест. Важность этого проекта обуславливается высоким технологическим уровнем производства. Фабрика будет выпускать продукцию, не имеющую аналогов в мире: гофрированный картон особого типа шириной 3,3 метра. Производство характеризуется высоким уровнем экологичности, так как сырьем является бумага, содержащая большую долю переработанных волокон.

Руководство компании считает, что ее продукция займет доминирующее положение в соответствующем секторе регионального и мирового рынка. Компания намерена и дальше укреплять свои позиции в Центральной и Восточной Европе.

Компания PROWELL Papierverarbeitung GmbH была учреждена в 1991 году в Германии. Она специализируется в сфере производства гофрированного картона и поставляет свою продукцию компаниям, использующим картон в технологическом процессе. Предприятия компании расположены в Северной Франции и Восточной Германии.

По информации allmedia.ru

63
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru