В Большом театре установлен принтер EFI PRO 32R+

  03/03/2021 11:13

В начале 2021 в Большом театре России официальный представитель компании EFI в России, компания «ПРИЗМИКС», провела успешный запуск новейшего рулонного уф-принтер EFI PRO 32r+. Принтер установлен в цехе декораций — художественно-производственном комплексе театра, который занимается созданием декораций для оформления сцен: в том числе сценического линолеума, реквизита и холстов.

Принтер EFI PRO 32R+ позволит расширить ассортимент цифровых декораций, уменьшить время подготовки продукции, обеспечить более высокое качество изделий. Ключевыми характеристиками для выбора принтера стали:

  • Высококачественная печать с белым цветом, которая не требует особого внимания к чернилам, в том числе между тиражами;
  • LED-отверждение, которое значительно снижает себестоимость печати за счет отсутствия необходимости регулярной замены ламп, подгонки цвета и низкого электропотребления. В то же время, возможность работать с широким ассортиментом материалов без нагрева и с высокой адгезией;
  • Объем капли 7 пл для высококачественной печати;
  • Минимальный на рынке расход чернил на м2 за счет уникальных свойств оригинальных чернил EFI 3M SUPERRANGE XF и красочной модели CMYK;
  • Высокая адгезия к сценическому линолеуму;
  • Возможность печати по натуральному холсту, наличие прижатия краев материала;
  • Высокая скорость печати, подтвержденная тестами в условиях реального производства.

Широкоформатный рулонный УФ принтер EFI PRO 32R+ является одной из последних разработок компании EFI и имеет сбалансированные технические характеристики для оборудования своего класса. Высокая эффективность оборудования обеспечивается надежной конструкцией, предназначенной для круглосуточной работы, скоростью печати до 256 м2 в час, при ширине материала до 320 см.
Наличие белого цвета и бесцветного лака позволяет выполнять EFI PRO 32R+ различные работы для многих сегментов рынка, а минимальная стоимость владения гарантирует быстрый возврат инвестиций.

Источник: Prizmix

1154
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru