В Байкальском банке ПАО «Сбербанк России» установлен фальцовщик Welltec Postmate 3plusM

  04/10/2016 16:51

Байкальский банк ПАО «Сбербанк России» принял в эксплуатацию второй фальцовщик Postmate3 plusM производства компании Welltec System для изготовления писем для клиентов в форме бесконвертных почтовых отправлений.

Первый фальцовщик, приобретенный в 2010 году, всё прошедшее со времени покупки время обслуживался компанией самостоятельно, что подтверждает надежность и простоту обслуживания фальцовщика Postmate3plusM.

Принцип работы фальцовщика Postmate3plusM основан на использовании новейшей технологии Pressure Seal – активации клея под давлением обжимными валами в фальцовщике.

Принимая решение, Байкальский банк основывался на выборе более недорогой в обслуживании и простой в использовании технологии изготовления бесконвертных почтовых отправлений. Учитывая отдаленность Байкальского Сбербанка от Москвы, простота обслуживания являлась главным приоритетом выбора фальцовщика.

Компания Welltec System предлагает фальцовщики БПО как для автономной работы, так и для работы в линию. Они совместимы с большим разнообразием лазерных принтеров. Фальцовщик Postmate3plusM оснащается фрикционным реверсивным роликом (FRR), который позволяет при подаче двойного листа автоматически разделять два листа и отсылать второй лист обратно в подающий лоток, после чего первый лист сразу же переводится снова в фальцаппарат для продолжения фальцовки.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Для печати персональной информации Байкальский банк остановил свой выбор на бланках с Z-фальцовкой и с возможностью размещения персональной информации с одной стороны и печати рекламы на обороте, при этом рекламная информация скрыта внутри письма.

Запечатка рекламы на обороте покрывает расходы на изготовление бесконвертного почтового отправления более, чем на 50%, что говорит о низкой себестоимости использования технологии Pressure Seal.

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.,

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

171
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru