В ассортименте ООО «Петробумага» открылась новая позиция - чистоцеллюлозный картон производства финского концерна M-Real

  30/03/2004 00:00

В ассортименте ООО «Петробумага» открылась новая позиция - чистоцеллюлозный картон «Galerie Vision» (GZ) производства финского концерна M-Real. Как сообщили на предприятии, Galerie Vision с двухслойным мелованием лицевой стороны и белым оборотом вырабатывается из химической целлюлозы и обладает очень высокой чистотой. Отвечает самым высоким требованиям, применяемым к упаковке пищевых продуктов.

По сравнению с картонами категории GC имеет большую прочность на разрыв, но меньшую на сгиб. Отличается от других чистоцеллюлозных картонов большей пухлостью, что позволяет существенно расширить спектр применения Galerie Vision – от производства элитной упаковки до печати открыток, календарей постеров, обложек и прочей полиграфической продукции.

Полное мелование «лицевой стороны» позволяет добиваться высочайшего качества оттиска, при любом растрировании. Картон превосходно ведёт себя в послепечатной переработке – фальцовке, тиснении, высечке, лакировании и т.п.

Galerie Vision поставляется в листах любых полиграфических форматов и плотностей от 185 до 320 г/м2.

Компания "Петробумага" является одним из крупнейших бумажных оптовиков на рынках России и СНГ.

Образованная более 10 лет назад, как брокерская контора "Биржа "Российская бумага", в настоящее время "Петробумага" достигла товарооборота более чем в 100 тысяч тонн бумаги в год.

Ассортимент Компании "Петробумага" состоит из широко используемых бумаг для печати газет, журналов и книг, а так же основных типов упаковочного и полиграфического картона.

По информации Бумпром.ру

48
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru