В 2004 году Группа компаний «Регент» намерена увеличить продажу мелованных бумаг «Гарда Арт» и «Гарда Пат 13» на российском рынке в два раза

  07/05/2004 00:00

Группа компаний «Регент» второй год подряд выступает эксклюзивным поставщиком мелованных бумаг «Гарда Арт» и «Гарда Пат 13». Совместно с их производителем, «Картьере дель Гарда», «Регент» разрабатывает стратегию дальнейшего продвижения «Гарда Пат 13» и «Гарда Арт» на российский рынок и, по словам начальника товарного управления полиграфических материалов Елены Афанасьевой, ожидается, что в нынешнем году доля их продаж увеличится не менее чем в два раза.

Как сообщалось ранее, в 2000 г. было открыто производство полиэтиленовой пленки «Регент-Стретч», а сейчас группа компаний строит завод по производству синтетических нетканых материалов типа «спанбонд» (spunbond).

Ежегодно завод будет выпускать 10 тыс. т материалов. Здания и сооружения общей площадью более 4 тыс. кв м будут возведены в Подмосковье. Общая сумма инвестиций в производство составит около 30 млн евро. Пуск завода в эксплуатацию намечен на начало 2006 г.

По информации Бумпром.ру

38
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru