Uteco принимает активное участие в Print4All Conference

  25/04/2019 17:24

Представительное мероприятие, в котором приняли участие более 600 человек, дискуссионная площадка, нацеленная на сотрудничество всех работающих в секторе гибкой упаковки, отделки бумажной продукции, изготовления этикеток, промышленной печати и мультимедийных коммуникаций — все это относится к конференции Print4all, организованной Acimga, Argi и Fiera Milano и прошедшей 21 и 22 марта в Конгресс-холле Stella Polare в Fiera Milano.

Это был первый шаг на пути к Print4All 2021 - этот инновационный выставочный формат вернется на Fiera Milano с 4 по 7 мая 2021 года.

В дополнение к известным экспертам отрасли и основным докладчикам, среди которых были Enrico Peroni (Ducati) и Sergio Spaccavento (Matielo), в технических обсуждениях приняли участие представители различных компаний, владельцы брендов и производители оборудования.

Одно из обсуждений напрямую коснулось Uteco Group, во время которого Andrea Caselli, менеджер по продажам в Южной Европе и координатор по маркетингу продукции, выступил с поддержкой известной компании S.I.T. Group из Сан-Марино, представленной Rossano Lambertini, Business Development. Проект S.I.T., созданный в партнерстве с Granarolo S.p.A., касается уменьшения толщины ламинирующей пленки для упаковки сыра моцарелла: представленный проект очень точно вписался на конференции в тему устойчивого развития и экономии расходов.

http://www.vipsys.ru/UTECO/

Rossano Lambertini прокомментировал: «Очень интересная конференция по широкому кругу тем (от Mattiello и Ducati). Отличная работа в сети и хорошее освещение в СМИ. Было бы чрезвычайно интересно вернуться к этим вопросам позже и проверить, подтвердит ли их время. Было бы также интересно получить отзывы международной прессы».

Последнее время в Uteco Group занимаются исследованиями и разработками не только в области «зеленых» технологий, но и в Industry 4.0. Например, Andrea Caselli проиллюстрировал инновационные разработки, проводящиеся в Uteco, такие как постоянные исследования для получения все более экологически чистой и устойчивой технологии с целью снижения энергопотребления и все более глубокого внедрения оборудования в информационные сети компаний.

На конференции была подчеркнута усиливающаяся роль Потребителя, нового игрока на рынке, который прогрессирует от Поколения Миллениума до Поколения Z и который все чаще хочет принимать участие в создании продукта. К 2021 году доля индивидуальных заказных продуктов будет увеличена на 55% по сравнению с 2016 годом, поэтому возможность адаптации становится в наше время обязательным условием!

Компания ВИП-Системы является представителем Uteco Converting в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

470
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru