Uteco представит свои последние разработки на Feiplastic

  28/03/2017 16:44

После громкого успеха компании Utecoв Латинской Америке, где в 2016 году было продано 15 новых машин и подписаны соглашения с торговыми партнерами (в Чили, Боливии, Эквадоре и Бразилии) UtecoGroupпродолжает наращивать свое присутствие на этом быстро развивающемся рынке.

Теперь Uteco готовится продемонстрировать все свои последние технические и технологические новинки в области флексографской, глубокой и цифровой печати, а также разработки для лакирования, ламинирования и экологически чистых технологий на "InternationalPlasticTradeshowFeiplastic". Эта международная выставка пройдет 3-7 апреля в ExpoCenterNorte в Сан-Пауло, Бразилия.

Выставка Feiplastic даст еще один важный шанс информировать печатный мир о новейших технологиях и новых печатных машинах.

http://www.vipsys.ru/UTECO/

В прошедшем году особенно успешно проявили себя, среди прочих, наиболее продаваемая в Латинской Америке новая компактная флексографская машина OnyxXS для печати малых тиражей; новое поколение машины глубокой печати Next450(скорость печати 450 м/мин), предназначенная для печати гибкой упаковки малыми и средними тиражами. Кроме того, выставка станет идеальной платформой для показа нового бессольвентного ламинатора Rainbow4.0(скорость ламинации до 500 м/мин) и оборудования SapphireEVO для цифровой печати гибкой упаковки со скоростью до 200 м/мин.

Одновременно с участием в выставке UtecoGroup проведет встречу своих дилеров, работающих на рынке Латинской Америки.

Представителем Utecoв России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системыwww.vipsys.ru

178
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru