Uteco предстанет на выставке Labelexpo в достойном оформлении

  12/09/2017 17:33

На предстоящей выставке Labelexpo 2017 компания Uteco на двух стендах (зал 4) вместе с ebeam Technologies и INX Digital продемонстрирует все новинки в области производства этикеток (Onyx XS и NXS 300) и новую цифровую печатную машину Gaia.

Gaia - это модульная цифровая машина струйной печати, универсальная и простая в эксплуатации, предназначенная для печати на гибких материалах (стенд А25). Для лучшего удовлетворения разнообразных запросов рынка и потребностей заказчиков могут использоваться краски от различных производителей с технологиями ЕВ-полимеризации. Благодаря участию в проекте компании INX Digital и их последним исследованиям, в результате которых они создали краски для пищевых продуктов с нулевой миграцией, Gaia может смело выходить на рынок пищевой упаковки, проявляя также заботу о низком воздействии на окружающую среду.

Более того, в результате сотрудничества с компанией EB Technologies в цифровом процессе машины Gaia используется инновационная лампа Ebeam Compact, гарантирующая полную полимеризацию красок.

Новая цифровая печатная машина Gaia, в которой соединены возможности Uteco Group, опыт INX Digital и инновационные знания от ebeam Technologies, стала высокотехнологичным и конкурентоспособным продуктом на цифровом рынке. На LabelExpo 2017 компания Uteco представит модель начального уровня со скоростью печати до 25 m/min, разрешением 720x360 dpi и возможностью максимально адаптировать печатный процесс. Машина оснащается дополнительными встроенными секциями, такими как секции флексографской печати. Впоследствии Gaia будет поставляться также и в версии deluxe с разрешением печати 1200x1200 dpi и скоростью до 100 m/min. В обоих случаях машина будет модульной и предлагающей различные значения ширины печати.

http://www.vipsys.ru/UTECO/

Печатная машина Gaia является прекрасным решением для рынков упаковки и фармацевтики. В последующих разработках машина будет подготовлена для печати UV и UV LED красками. В своей первой версии новая цифровая машина использует опыт INX Digital в использовании ЕВ красок, но в будущем заказчики не будут ограничены применением только этих красок.

На стенде В37 (зал 4) компания Uteco будет представлена со своим деловым партнером в Бенелюксе компанией Advanced Machinery, где можно будет обсудить две машины, специально разработанные для выпуска этикеток и гибкой упаковки: компактная флексографская машина Onyx XS и новая машина глубокой печати NXS 300.

Onyx XS - это компактная модель из линейки Onyx, работающая по новейшей технологии флексографской печати Uteco и рассчитанная на оптимизацию производства гибкой упаковки ультракороткими тиражами со скоростью печати до 300 m/min. В дополнение к традиционной сушке горячим воздухом Onyx XS может быть оснащен УФ лампами и станцией ЕВ-отверждения. Наиболее важными функциями Onyx XS являются следующие:

- Гибкая конфигурация, от базовой модификации с однорулонными безваловыми размоткой/намоткой до полностью автоматических моделей

- Отсутствие лестниц или ступенек для доступа к верхним печатным секциям для простой и быстрой смены анилоксовых и формных гильз

- Эргономичная конструкция межсекционных сушек для простой очистки и обслуживания

- Новая запатентованная система сушки Cube с тройной экономией расхода электроэнергии

Инновационная машина глубокой печати NXS 300 характеризуется модульной, сверхкомпактной конструкцией, подходящей для малых тиражей со скоростью печати до 300 м/мин. В оснащение этой машины входят:

- Система сушки Combi: мощная компактная энергосберегающая система, позволяющая значительно снижать затраты благодаря технологии combi.

-  Двойная тележка: универсальная тележка для чрезвычайно быстрой смены работ. С этой системой можно менять цилиндр, красочный аппарат или и то, и другое одновременно.

- Печатные секции полностью закрыты для снижения выброса летучих органических веществ и загрязнения окружающей среды.

- Автоматическое позиционирование ракеля и красочного ящика.

Представителем Uteco в России выступает компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru 

273
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru