Uteco предлагает флексографские машины для печати складных коробок

  22/05/2017 16:46

Компания Uteco Group является мировым лидером в поставках оборудования для печати и изготовления упаковки. Uteco group предлагает новейшие разработки в области флексографской печати по бумаге и картону — печатные машины моделей Onyx и Diamond.

Эти машины были разработаны для сведения многочисленных операций, связанных с выпуском складных коробок, в одну операцию с целью рационализации производственного процесса.

Складные коробки используются для следующих товаров:

Напитки,

Бытовая химия,

Игрушки

Коробки для хранения

Подарочная упаковка

Упаковка для лекарств

Упаковка для косметики

Упаковка из ламинированного картона для жидких продуктов

Флексографские печатные машины от Uteco, оснащенные секциями для online фальцовки и перфорации, подходят для коротких и длинных тиражей и предлагают ряд преимуществ, таких как быстрое время наладки и перехода с тиража на тираж, повышенная производственная скорость и возможность использования спиртовых, водных красок и красок электронного отверждения.

http://www.vipsys.ru/UTECO/

Кроме машин для печати гибкой упаковки Uteco предлагает также широкую программу оборудования для ламинирования и нанесения покрытий. Модель Horizon 4.0 может производить рельефное лакирование и ламинирование на различных материалах, печать голограмм и струйную печать водными красками для удовлетворения разнообразных требований заказчиков. Это дает клиентам возможность представлять на рынке заказную и инновационную упаковку.

Представителем Uteco в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

163
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru