UTECO CHILE — укрепление связей: состоялся второй семинар по флексографии в Casa Piedra в Сантьяго

  13/08/2019 09:55

Второй семинар по флексографии, организованный Cenem - Centro de Envases y Embalajes de Chile и Packaging Xpert, партнером Uteco с 2015 года, состоялся 4 июля 2019 года в Casa Piedra в Сантьяго, технической ассоциации, основанной в 1991 году.

Благодаря участию крупных международных компаний, работающих в области конвертинга, таких как Kodak, Rossini, Gama, Tesa (и многие другие) и, конечно, Uteco Group, были рассмотрены важные вопросы, связанные с технологическими разработками в мире флексографской печати. и не только, с обменом идеями и дискуссиями по вопросам автоматизации печатных систем, экологичности, эффективности и гептахромии.

Перед аудиторией, насчитывавшей более 100 человек, Aldo Peretti, президент и генеральный акционер Uteco Group, в качестве президента Acimga, Ассоциации итальянских производителей машин для полиграфической промышленности, представил тему будущих тенденций развития полиграфии в мире, подчеркнув, что в последние годы компания Uteco значительно укрепила свое присутствие на рынке Южной Америки за счет крупных инвестиций.

Речь Alessandro Baldo - вице-президента по продажам в Uteco для Латинской Америки, Испании и Португалии - была сосредоточена на предложениях Uteco и на решениях компании с точки зрения эффективности, производительности OEE, с акцентом на флексографские машины высокого уровня. например, на линейку машин Diamond, специально рассчитанных на печать большими форматами и длинных тиражей на высоких скоростях.

http://www.vipsys.ru/UTECO/

В дополнение к машинам глубокой печати, среди которых особо отмечалась сверхкомпактная модель NXS300, были также представлены лакировальные машины и ламинаторы: линейка, расширенная новыми авангардными моделями, некоторые из которых предназначены для определенных нишевых и высоко персонифицированных работ и способны подтвердить огромные возможности Uteco справляться с любыми потребностями заказчиков, уверенно предлагать не только правильное решение, но и проводить необходимое обучение и оказывать круглосуточное сервисное обслуживание Service H24 на все расширяющейся территории.

Компания ВИП-Системы является представителем Uteco Converting в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

439
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru