Ulma Packaging разработала новые термоформующие машины TFS

  26/12/2014 10:31

Компания Ulma Packaging представила свои новые термоформующие машины TFS. Главной особенностью новинок является очень высокий на рынке уровень гигиены. TFS Thermoformers могут создавать упаковку, которая плотно прилегает к продуктам, что увеличивает срок годности последних. В Ulma Packaging предполагает, что новые машины больше всего подойдут для упаковки готовых блюд, свежего или обработанного мяса, рыбы, курицы, сыра и паштетов.

Машины TFS могут быть запрограммированы на выпуск упаковки различной формы и размеров. Разработчики уделили особое внимание корпусу машины, который не позволяет жидкостям и другим субстанциям оседать на деталях. Кроме того, в ней обеспечен легкий доступ ко всем узлам, что предполагает удобную мойку и очистку оборудования. Это соответствует высоким стандартам пищевой промышленности и позволяет уменьшить время простоя оборудования во время чистки.

По словам менеджера по продукции Ulma Алестера Кука, "Термоформующие машины TFS были разработаны с расчетом на их удобную очистку. Внимание уделялось и типу материала, используемого при изготовлении. Так, некоторые компоненты из анодированного алюминия были заменены на детали, изготовленные из нержавеющей стали".

295
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru