UCHIDA на IPEX-2014: инновационные и эффективные решения для типографий

  14/03/2014 15:59

ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает российских полиграфистов посетить выставку IPEX-2014 и экспозицию компании UCHIDA. Стенд компании N2-D171 будет располагаться в северном холле выставочного центра «ExCel» и представит обширную линейку оборудования для всех типов цифровой отделки печатных оттисков. Среди экспонатов будут показаны готовые решения для малотиражных производств и уникальные предложения по отделке печатной продукции.

За долгие годы своего существования (скоро исполнится 100 лет присутствия на рынке), корпорация UCHIDA приобрела репутацию надёжного поставщика инновационных послепечатных модулей с передовыми техническими решениями и выдающимся технологическим дизайном. Инженеры и разработчики фирмы всегда были готовы предложить рынку новые идеи для оптимизации послепечатных процессов. Все их усилия были направлены на создание техники, максимально простой в обслуживании и при этом предельно эффективной. Такой подход позволил создать стразу несколько продуктовых линеек с очень высокими потребительскими качествами.

На предстоящей выставке корпорация представит несколько новинок в своих наиболее популярных линейках оборудования. Несомненным хитом экспозиции станет новый AeroCut nano. Этот универсальный финишный модуль продолжит популярную серию UCHIDA AeroCut и представит новую концепцию системы оптических датчиков, отвечающих за точность резки и скорость наладки на текущую работу.

Предложение корпорации в разделе фальцевальных машин пополнится абсолютно новой серией фрикционных фальцовщиков серии EFZ. Новая разработка создана для наиболее полной адаптации свойств оборудования к эффективному малотиражному производству.

В разделе отделочного оборудования появится новинка для ламинирования цифровых оттисков. У корпорации есть своя, уникальная разработка технологии U-coater, позволяющая производить облагораживание листов с помощью специальной плёнки. Технология предполагает применение разных плёнок для разных эффектов покрытия и позволяет оперативно изменять характер отделки. В этой линейке, так же, не обошлось без новинки. На выставке будет представлен модуль “U-Coater Plus”, главной отличительной особенностью которого, станет полностью модернизированная, вакуумная подача листов.

Усовершенствованию подверглась и линейка модулей для точного подсчёта листов в стопе. В экспозиции будет представлена машина Countron Touch. Главной акцент в обновлённой конструкции сделан на систему управления, которая подверглась серьёзной доработке для существенного увеличения удобства работы. Вся структура рабочего цикла теперь имеет интуитивно понятные настройки, отражаемые на удобном контактном дисплее.

Отвечая на запросы совсем небольших производств и их потребности в качественном обандероливании штучных изделий, корпорация UCHIDA пополнила свою знаменитую линейку обвязчиков Tapit новой моделью Tapit-Petit. Она сохранила великолепную функциональность всего семейства, но при этом отличается небольшими размерами и весьма экономична по параметру первичных инвестиций.

Корпорация Uchida Yoko Global Limited рада представить свои новинки на предстоящей IPEX-2014 и ждёт посетителей на своём стенде N2-D171 в северном холле выставочного центра «ExCel».

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик Uchida в России и Украине.

334
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru