UCHIDA - еще больше возможностей!

  09/04/2004 00:00

Компания UCHIDA выпустила новую модернизированную модель листоподборочной машины UCHIDA AR-8.

Uchida AR-8 – это компактная вакуумная листоподборочная машина. Обладает большим набором функций, чем большинство других присутствующих на рынке вакуумных листоподборочных машин.

Важным преимуществом AR-8 является устройство узла подачи бумаги. Вместо пневмоленты с забором нижнего листа, как на аналогах Duplo и Plocmatic, в Uchida AR-8 подача бумаги реализована с использованием вакуумных присосок, по восемь на каждый лоток, в сочетании с узлом гашения удара листа.

Каждый лоток имеет регулировку высоты расположения присосок, что позволяет настроить давление на лист.

Эта значительно более совершенная система подачи бумаги позволяет существенно расширить ассортимент используемых материалов – вплоть до самых сложных бумаг и картонов.

Машина приводится в действие однофазным электродвигателем, что позволяет использовать ее не только в специально подготовленных помещениях, но и офисах и печатных салонах.

Среди внесенных усовершенствований особо отметим возможность подбирать бумагу массой от 45 до 200 г/м2 для секций 2-7, и массой до 300 г/м для лотков 1 и 8. (Ранее максимальная масса составляла 183 и 250 г/м2 соответственно).

Работа машины контролируется с помощью индикатора сбоев, датчиков, фиксирующих сбои, а для управления используется светодиодный дисплей.

Возможна состыковка в систему on-line до трех башен AR-8 с буклетмейкером Uchida USF-2300, для получения листоподборочно-брошюровальной линии на 24 станции.

47
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru