Юбилейный заказ Pantone "хубергруп РУС" в Красногорске

  12/11/2020 10:02

В начале ноября на станции смешения офсетных красок компании «хубергруп РУС» в Красногорске был отгружен 15-тысячный заказ на смесевые краски в текущем году. Юбилейный PANTONE P Cat Chow Beige klcc был изготовлен для ООО «Стора Энсо Пакаджинг ББ».

Компания Stora Enso – это ведущий мировой поставщик решений в области упаковки, биоматериалов, древесных конструкций и бумаги на основе возобновляемых материалов.

Пожалуй, нет такой офсетной краски, которую не смогли бы изготовить колористы компании «хубергруп РУС». Их высокая квалификация подтверждена в аттестационном центре компании X-Rite, являющейся ведущим поставщиком решений для работы с цветом. Станции смешения красок оснащены современным оборудованием. Сырьевая база ориентирована на самый широкий спектр запросов полиграфистов:

  • краски для листовой печати (стандартные, фолиевые, стойкие к истиранию);
  • краски без запаха для пищевой упаковки;
  • краски без запаха с низкой миграцией;
  • металлизированные краски;
  • флуоресцентные краски;
  • краски для ролевой печати без сушки газетные;
  • краски УФ-отверждения для впитываемых поверхностей;
  • краски УФ-отверждения для невпитываемых поверхностей;
  • краски УФ-отверждения высокореактивные HUV и LED;
  • краски для печати по жести термального и УФ-закрепления.

База рецептур смесевых красок

В компании «хубергруп РУС» сформирована база данных с рецептурами красок, которые когда-либо заказывали клиенты. Данная база постоянно пополняется. При повторных обращениях колористы находят в базе нужную рецептуру и изготавливают соответствующую краску.

Качество и доступность

Для заказа краски типографии необходимо выбрать требуемый цвет по вееру PANTONE, предоставить печатную продукцию с образцом цвета или прислать CxF-файл.

На основании полученной информации колористы изготовят смесевую краску из пигментных концентратов, а не из базовых PANTONE. Это позволит получить краску высоконасыщенного цвета, в том числе со специальными свойствами.

Повторное производство краски осуществляется по рецептуре, сохраненной в базе данных, в любой из наших 9 станций смешения, которые работают в гг. Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Тверь и Тимашевск.

Заказывайте смесевые краски в компании «хубергруп РУС»! Надежный и грамотный поставщик красок для офсетной печати – это уже половина успеха. А вторая половина – за вами!

699
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru