Trotec представила новый лазерный гравер

  20/09/2019 11:09

Компания Trotec представила новый лазерный гравер Speedy 400 - универсальный лазерный станок с максимальной производительностью, который, по словам специалистов Trotec, впечатляет скоростью и высоким качеством обработки. 

Speedy 400-самый быстрый лазерный гравер на рынке со скоростью гравировки 4,2 м/сек и ускорением 5g. Революционная функция OptiMotion™ позволяет выполнять работы по резке в шесть раз быстрее, чем аналогичные лазерные станки на рынке. Это приводит к увеличению эффективности и более высокому объему производства с максимальной выгодой и безупречным качеством.

Новый лазерный станок Speedy 400 с мощностью до 250 Вт гравирует и режет еще быстрее, чем раньше, а также позволяет обрабатывать материалы с большей толщиной.

Запатентованная технология Flexx™ позволяет установить в лазерный гравер сразу два излучателя: волоконный и CO2, таким образом расширяя возможности по обработке материалов. Подача материалов на лазерный гравер может быть выполнена быстрее и проще, чем когда-либо, благодаря новой эргономичной передней крышке. Это также гарантирует максимальный комфорт для пользователя. Динамический дисплей лазерного станка дает хороший обзор его состояния и прогресса работы, что позволяет избежать ненужного простоя и экономит деньги и время.

321
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru