Выставка DS Printech China отложена из-за роста заболеваемости ковидом в Шанхае

  28/04/2022 12:00

Выставка DS Printech China не состоится в мае из-за развивающейся пандемической ситуации в Шанхае, заявили организаторы. Выставка должна была пройти с 18 по 20 мая, даты проведения перенесут на другой месяц 2022 года.

Венди Вен, старший генеральный менеджер компании Messe Frankfurt (HK) Ltd, так прокомментировала перенос сроков проведения выставки: «В связи с развитием ситуации с пандемией по всей стране и особенно с увеличением числа случаев заболевания в Шанхае, правительство приняло более жесткие меры по сдерживанию и ограничению поездок. Кроме того, в Шанхае многие крупные выставочные объекты задействованы в качестве временных лечебных учреждений, что повлияло на различные мероприятия. Именно по этим причинам организаторам пришлось перенести выставку на более поздний срок. Организаторы полностью поддерживают усилия правительства по сдерживанию пандемии, и мы будем работать над тем, чтобы выставка могла возобновиться, когда это будет безопасно и возможно для всех участников».

Также она отметила, что в ближайшее время станет доступна платформа по подбору деловых партнеров, с помощью которой экспоненты смогут связаться с покупателями в режиме онлайн.

Последняя выставка DS Printech China, состоявшаяся в 2020 году в Шэньчжэне, собрала 200 экспонентов, 8 853 посетителя и более 130 000 онлайн-участников. Выставка посвящена индустрии цифровой и трафаретной печати. Она объединила два ранее проводимых мероприятия: CSGIA и Textile Digital Printing China. Организаторы — Messe Frankfurt (HK) Ltd, China Screen Printing & Graphic Imaging Association (CSGIA) и Guangzhou Teyin Exhibition Service.

547
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru