Открыта регистрация на выставку Labelexpo India 2022

  20/07/2022 11:27

Открыта регистрация на Labelexpo India 2022, ведущую в Южной Азии выставку в области этикеточных и упаковочных технологий. Выставка пройдет с 10 по 13 ноября 2022 года в выставочном центре India Expo Centre в Дели. На четырехдневном мероприятии будут представлены новые экспоненты, пройдут живые демонстрации оборудования и презентации новых разработок.

Labelexpo India 2022 объединяет поставщиков полного спектра технологий печати этикеток и упаковки. Компании-участники покажут цифровые и традиционные печатные машины, этикеточные и упаковочные материалы, технологии допечатной подготовки, финишное «конвертинговое» оборудование, инспекционное оборудование и устройства для этикетирования, а также краски и лаки, решения в области безопасности и программное обеспечение.

Прадип Сароха, директор выставки отметил: «В этом году на выставке будут представлены изменения и тенденции, которые наблюдались в отрасли за последние четыре года. Такие как рост электронной коммерции, появление стартапов, развитие упаковки и маркировки продуктов питания во время пандемии, а также переход коммерческих типографий на выпуск упаковки в результате пандемии».

562
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru