ColorGate выпустит новую версию Productionserver

  06/05/2022 13:00

Компания ColorGate собирается выпустить новую версию своего программного обеспечения для управления цветом, которое теперь поддерживает цифровую печать текстурных изображений.

Productionserver 22 работает с новой «технологией 2.5D», которая, на совместимых с ней принтерах, может использоваться для печати на текстиле «реалистичных» текстур, включая имитацию дерева, вышивки, шрифта Брайля. ПО будет представлено на выставке Fespa Global Print Expo в Берлине, которая пройдет с 31 мая по 3 июня текущего года.

Информация о цвете, высоте текстуры и, опционально, уровне ее блеска, пересылается в Productionserver. Макет подготавливается для принтера слой за слоем, так что путем многократного нанесения бесцветных или белых чернил создается осязаемый рисунок. Компания ColorGate добавила, что в настоящее время она ведет переговоры с производителями принтеров, чтобы сделать эту технологию пригодной для применения в конкретных устройствах.

Последний релиз пакета включает поддержку технологии прямой печати на пленке (DTF) для использования в принтерах для прямой печати по ткани (DTG) Ricoh, Brother и Epson. Новая версия также позволяет автоматизировать производство в области широкоформатной печати, декорирования текстиля, керамики и других поверхностей, при создании упаковки.

В числе новых функций – расширенные возможности просмотра цветовых каналов, улучшенные средства линеаризации и цветового профилирования. Пакет работает на базе ядра Adobe PDF Print Engine 5.7, обеспечивая совместимость с последними версиями программ от Adobe, включая функции работы с прозрачностью, оверпринтом, спотовыми цветами и треппингом.

Версия Productionserver 22 поддерживает работу со многими современными системами печати, включая принтеры Kornit Atlas Max и Aeoon Maikuro direct-to-garment (DTG), HP Latex 700 и 800 серий, Oki Pro 9000 серии, Oki Pro 1040/1050 для производства этикеток по требованию и SwissQprint Karibu.

Помимо непосредственной покупки пакета, ColorGate также предлагает систему подписки на все версии Productionserver. В рамках подписки, пользователи получают полноценную техническую поддержку и обслуживание при условии осуществления регулярных ежемесячных платежей. 

1632
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru