Три высекальных пресса установлены ГК ТЕРРА ПРИНТ в Москве и Подмосковье

  05/05/2014 17:16

Регулярные поставки тигельных прессов VEGA для российских компаний продолжаются. Еще три предприятия приобрели популярную модель ML-750 для оснащения своих производств. Новыми владельцами самой выбираемой в своем классе марки стали: компания «Мидас-Групп», г. Москва, типография «Визави», г. Москва, и "Бизнес-Группа Стрелец", г. Подольск.

«Мидас-Групп» - занимается производством съедобных сувениров. Специалист компании Анастасия Аронович отметила, что "VEGA - первый тигельный пресс на нашем производстве. Видели пресс этой марки в работе у наших партнеров - все понравилось. На прессе уже производим вырубку упаковки для съедобных сувениров. Приобретение пресса помогло нам увеличить скорость обработки заказов и расширить наши возможности".

Типография Визави – известное московское полиграфическое предприятие, успешно работающее на рынке более 15 лет. Компания обладает современным парком оборудования и производит все виды печатной рекламы. Тигельный пресс VEGA взяли на замену предыдущей модели, как более современную и производительную технику.

“Бизнес-группа Стрелец” профилируется на печати гибкой этикетки и упаковки. Харкевич Алексей Дмитриевич, директор типографии, так прокомментировал выбор оборудования: "Тигельный пресс VEGA ML-750 это первый пресс в типографии. Марку VEGA выбрали потому, что она очень распространена. Пресс приобретался для выполнения заказов одного из клиентов типографии - это вырубка коробочек из тонкого картона".

Преимущества и характеристики пресса VEGA ML-750 вы можете найти на нашем сайте http://www.carton.terraprint.ru/catalog/675.html

323
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru