Три инсталляции RISO ComColor от ГК ТЕРРА ПРИНТ

  31/10/2018 10:25

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ сообщает о трех проведенных запусках высокоскоростных струйных устройств RISO ComColor. Модель FW 1230 установлена в Москве и на Дальнем Востоке, модель FW 5230 – в Сочи.

RISO ComColor FW 1230, инсталлированная в Москве, опционально была дополнена сканером HS7000 c устройством автоматической подачи оригиналов, что позволяет сканировать двусторонние оригиналы за один проход (до 100 страниц в минуту) и превращает устройство в полноценное МФУ, а также устройством для печати на плотной бумаге.

ComColor является оптимальным выбором для пользователей с большими объемами цветной и черно-белой печати переменных данных, не желающих ежедневно переплачивать за «избыточное» качество, а также для компаний, которым важно справляться с пиковыми нагрузками. Устройства сконструированы для длительного использования, а их проверенные надежность и долговечность гарантируют многие миллионы отпечатков. RISO ComColor обеспечивают высокую производительность, надежность и низкую стоимость копии, поэтому широко востребованы у крупных российских дистрибьюторов, логистических компаний, расчетных центров, университетов, типографий и других компаний.

Устройства имеют дополнительные полезные комплектующие:

- Мультифункциональный финишер. Обеспечивает более широкий выбор финишных функций: степлирование, перфорацию, фальцовку и буклетирование.

- PostScript контроллер ComColorExpress FS2000C для работы с массивными базами данных и графически-насыщенными файлами. Контроллер позволяет использовать такие функции, как печать форм, добавление колонтитулов, «сливание» различных сохраненных данных в одном месте, постраничный выбор лотков и многое другое.

- Лоток-степлер с разделением тиражей, предназначен для укладывания тиражей в стопу со сдвигом влево-вправо и степлирования документов толщиной до 50 листов.

Больше преимуществ на сайте 

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик оборудования RISO в России.

745
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru