Тренинг 103 фишки активных продаж от Дмитрия Ткаченко

  10/11/2017 15:03

Хотите получить 103 фишки для активных продаж всего за 1 день?

1 феваля 2018г. компания B2B basis проводит авторский тренинг Дмитрия Ткаченко “103 новые фишки активных продаж”.

К участию приглашены руководители и сотрудники отделов продаж, менеджеры по работе с клиентами, руководители предприятий, отвечающие за развитие продаж. Тренинг ориентирован на профессионалов, давно работающих в продажах из малого, среднего и крупного бизнеса.

1 февраля изменит Вас и Вашу компанию. Вы сможете:

  • удвоить эффективность холодных звонков, а отговорки «Нам не надо», «У нас есть поставщик», «Вышлите ваше предложение на электронную почту» будут легко преодолеваться;
  • увеличить личные продажи в 1,5-2 раза, благодаря новым техникам работы с возражениями «Дорого!», «Я подумаю...»;
  • научитесь продавать дорого через навыки убеждения и использования «продвинутых» технологий составления карт аргументов;
  • минимизируете отжим скидок.

В программу тренинга включены только новые и работающие приемы. Банальщины типа: “А Вам когда удобно: в среду или четверг?” (техника “выбор без выбора”) не будет. Это и так все знают. Все инструменты новые, редко встречающиеся в тренингах и книгах.

Продюсер тренинга Андрей Веселов: “Я посетил много тренингов по продажам, все они очень сильно похожи друг на друга. Как правило, половина времени тратится на терминологию, и еще около половины на стандартные приемы. Найти рабочую новую фишку - настоящая удача. Именно поэтому я попросил Дмитрия Ткаченко провести “бессистемный тренинг” для тех, кто давно занимается продажами и рассказать о тех приемах, которые редко встречаются в книгах и неизвестны большинству менеджеров по продажам и закупщикам. 2 года назад таких новых фишек было найдено 69. К 2017 году - уже 103. Искренне рекомендую всем, кто общается с клиентами по телефону или на встречах”.

Автор тренинга: Дмитрий Ткаченко, автор 9 книг, 3 деловых бестселлеров («Скрипты продаж», «Работа с дебиторской задолженностью» и «Откат», запрещена в РФ), трижды в ТОП-10 лучших тренеров РФ по продажам.

Как продавать эффективно и нестандартно? - есть 103 новых техники.

Ознакомьтесь с видео отзывами участников тренингов Дмитрия Ткаченко и зарегистрируйтесь на официальном сайте мероприятия:

http://www.103fishki.ru/spb.php?utm_medium=spb103&utm_source=mgmedia

Или позвоните по телефону:

+7 (812) 426-18-28  

319
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru