Toshiba e-Studio 6520c в Клинской типографии отпечатала 2 миллиона оттисков

  22/01/2014 14:55

В начале 2009 года сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ в Клинской типографии была установлена цифровая система Toshiba e-Studio 6520c. На сегодняшний день на машине отпечатано уже 2 миллиона оттисков и владельцы очень довольны работой оборудования.

Сергей Анатольевич Серёгин, директор типографии, делится своим мнением: «Впервые с маркой Toshiba мы познакомились в 2008 году на выставке ПолиграфИнтер, увидев работу этих машин на стенде ТЕРРА ПРИНТ. И приняли решение о покупке. С первого дня запуска надежность ЦМП Toshiba у меня не вызывает сомнений. У нас работает уже две печатные системы этой марки, и к их работе за все время эксплуатации не возникало никаких вопросов. Машины великолепно показывают себя при производстве качественной печатной продукции. Приятно отметить, что первая Toshiba e-Studio 6520c без проблем и простоев преодолела двухмиллионный рубеж по количеству оттисков!

В нашей типографии есть два участка цифровой печати, первый специализируется на срочных тиражах, которые делаются прямо в присутствии заказчиков. Там у нас стоит вторая машина Toshiba, которую мы приобрели в ТЕРРА ПРИНТ августе 2011 года. А наша «юбилярша», на которой отпечатано 2 миллиона, работает в основном цехе, где длинные тиражи и более серьезная дизайнерская подготовка макетов. Мы благодарим ТЕРРА ПРИНТ за отличное оборудование, а также за прекрасные партнерские и дружеские отношения, которые у нас сложились за прошедшее время!».

Системы Toshiba e-Studio 6520c имеют ряд технических преимуществ:
1. Запатентованный автоматический контроль положения ремня переноса изображения. Полностью автоматическая система отслеживает натяжение ремня и его поперечное положение. Система механическая (не требует какого-либо обслуживания и настройки), не имеет аналогов на рынке; при ее отсутствии узел переноса изображения требует регулярной регулировки или замены.
2. Улучшенный контроль приводки фотобарабанов по большему числу меток. Три метки - две по краям и одна средняя позволяют исключительно точно осуществлять приводку. Проверка производится автоматически через определенное количество отпечатанных листов.
3. Увеличена синхронность движения фотобарабанов за счет нового механического привода. Обеспечена высокая стабильность и повторяемость оттисков на длинных тиражах.
4. Расширенный цветовой охват, качественное воспроизведение сплошных плашек. Смена тонеров производится без остановки машины.
5. Отличное закрепление тонера при работе на высоких скоростях; основой конструкции сушки является металлический ремень, не требующий замены на протяжении всего срока эксплуатации машины.

Более подробная информация о системах Toshiba на нашем сайте http://www.terrapartner.ru/catalog/5337.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – стратегический партнер компании TOSHIBA в России.

252
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru