Точность работы и высокая эффективность фальцевальных решений HORIZON

  10/02/2022 12:24

Исключительно быстрая переналадка, полная автоматизация и точность работы – все это отличительные особенности современных фальцевальных технологий, предлагаемых сегодня HORIZON для европейских и российских полиграфистов и удовлетворяющих самым высоким требованиям к качеству. Среди широкого модельного ряда необходимо выделить новую полностью автоматическую модель AFV-566F.

Фальцевальные машины серии AFV-566F имеют систему, которая автоматически позиционирует необходимые инструменты для перфорации, надсечки и фальцевания с точностью на десятых долей миллиметра - нажатием одной кнопки. При настройке с использованием технологии TOUCH & WORK все данные задания могут быть сохранены и доступны для повторных работ. Общая продолжительность настройки машины на тираж в автоматическом режиме – 13 секунд. Стапель самонаклада оснащен системой пневматических фронтальных и боковых раздувов, передним ротационным вакуумным диском, задней листоотделяющей головкой с механизмом отделения листов вакуумными присосами и автоматическим контролем высоты стапеля. Ротационный вакуумный диск имеет механизмы для микрорегулировки положения, моментов включения/отключения вакуума. Подающий стол автоматически поднимается по мере уменьшения количества бумаги и автоматически настраивает высоту стопы для стабильной работы.

Фальцкассеты, выполненные из высококачественной стали, оснащены прецизионной системой регулировки положения и перекоса кассетных упоров. Секция ножевой фальцовки оснащена сервоприводами для автоматической установки положения передних упоров и параметров работы ножа.

Модели оснащены перфорационно-биговальным устройством. Штатно установлено три вала для крепления дисковых ножей. Всего доступно для работы 20 разных дисковых ножей для биговки, перфорации и разрезки продукции. Одновременно можно работать с двумя биговальными и тремя перфорационными ножами.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный дистрибьютор HORIZON в России.

522
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru