"Точка печати на севере города СПб" ищет менеджера по продажам

  21/09/2020 10:00

Обращение от руководителя типографии Влада Рачкова:

Здравствуй, дорогой человек. На связи самая эстетичная типография Петербурга (по версии маркетолога этой типографии). Если ты или твой друг менеджер, уставший от огромного и бездушного офиса, соскучившийся по чему-то домашнему и приятному, то определенно обрати внимание на эту вакансию под тривиальным названием «менеджер».

Мы представляем мир интерьерной печати (стикеры, наклейки, автовинил, баннеры, постеры), а также сувенирную печать – УФ-печать на предметах. Подробнее тут: точка-печати.рф. Все, познакомились, идем дальше.

Нам нужен человек, который не боится звонить. Разговаривает с клиентами как с людьми. Не стремается позвонить отвалившемуся клиенту и спросить «ну чего вы пропали? Давайте обсудим новые штуки для вашего потрясающего бизнеса». Большим плюсом будет поиск клиентов по «холодным» звонкам, несмотря на наличие входящих по рекламе. В общем, придётся работать.

Что мы предлагаем. Во-первых, зарплату – 25к + процент от продаж (схема сложная, но адекватная). Дружный коллектив, неформальную обстановку – все работают давно, общаются «на ты», обсуждают новости и кино, на обедах можно записывать целые подкасты. Во-вторых, у нас для вас есть стол, стул, компьютер и телефон. В-третьих, выходные по субботам и воскресеньям. И самое главное – вы сами рулите всем процессом – регулировка цен, создание собственного скрипта, контроль заказов. В общем, все, о чем мечтает каждый менеджер. Подробнее тут: https://spb.hh.ru/vacancy/39296279

Работаем в Парголово – звучит страшно, а на деле – 20 минут от метро Проспект Просвещения. Зато свежий воздух, отдельная территория и церковь под боком (ну мало ли кому-то очень не хватает колокольного звона).

Ждем ваш, дорогой человек, отклик (или отклик друга) с пометкой «Менеджер» на pexpel@ya.ru

8-921-305-01-45 Влад

857
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru