Типография «ТиДжиПак» продолжает сотрудничество с ГК ТЕРРА ПРИНТ

  27/01/2021 11:55

Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ завершили инсталляцию полуавтоматической крышкоделательной машины ZECHINI Roby Zero в московской типографии «ТиДжиПак». Оборудование позволит предприятию нарастить объемы производства высококачественных книг и других изданий в твердой обложке. Выбор модели ZECHINI Roby Zero был сделан благодаря известности бренда в России, высокой надежности оборудования и хорошим партнерским отношениям с поставщиком — ГК ТЕРРА ПРИНТ. 

Ранее в «ТиДжиПак» компания установила универсальный финишный модуль Uchida Aerocut Prime, термоклеевую машину Horizon BQ-160 PUR и тигельный пресс Vega.

«ТиДжиПак» — это команда профессионалов с 20-летним опытом и современное предприятие, выполняющее самые сложные задачи в области полиграфии и производства различных типов упаковки. Компания имеет самый современный парк оборудования, включая специализированные единицы для производства подарочной упаковки, картонной упаковки, POS-материалов.

Благодаря очень простой и быстрой смене формата полуавтоматическая крышкоделательная машина Roby Zero Setup будет для типографии «ТиДжиПак» идеальным решением при изготовлении переплетных крышек малыми тиражами. В сегменте производства изданий в твердой обложке растет доля малых тиражей «по требованию», и Roby Zero является оптимальным вариантом для выполнения этих задач. Отличная эргономика, продуманность конструкции, доступность регулировочных узлов и простота эксплуатации позволяют быстро перестраиваться на новый формат изделий.

На Roby Zero доступно быстрое и качественное производство полного технологического цикла изготовления переплетной крышки — от нанесения клея на покровный материал, до загибки клапанов и окончательного обжима на каландрах. Клеенаносящая двухвалковая секция, с регулируемыми механическими ракелями-отсекателями для переворота листа, позволяют оператору легко и надежно захватить проклеенный материал для размещения его на рабочем столе. Секция автоматического попарного (параллельные стороны) планочного загиба клапанов позволяет за два прогона получить готовую крышку. Планочная система существенно повышает качество продукции. Такие системы обычно устанавливаются только на промышленных автоматических линиях. Есть возможность использования секции загибки клапанов только в режиме каландрирования. Каландр обеспечивает идеальный обжим кашированной поверхности. Устройство для позиционирования картона вручную с направляющими, автоматически регулируемыми при помощи джойстика позволяет перестроиться на формат за 10 секунд.

ГК ТЕРРА ПРИНТ — поставщик современных полиграфических решений для российских типографий с 1997 года.

1184
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru