Типография Sochipack выбирает Nilpeter FA-6

  26/09/2017 17:58

Sochipack, лидирующая упаковочная типография Кот-д'Ивуара приобрела узкорулонную флексографскую печатную машину Nilpeter FA-6 * чтобы удовлетворить резко возросшие требования местного рынка к самоклеющейся и термоусадочной этикетки, а также тубному ламинату. Это еще более укрепило ее статус как самой быстрорастущей производственной компании в секторе гибкой упаковки и упаковки для пищевых продуктов в Африке.

Основная продукция типографии Sochipack, расположенной в городе Абиджане (Кот-д'Ивуар), это гибкая упаковка и этикетка самого высокого качества для косметической промышленности, парфюмерии, предметов личной гигиены, бытовой химии, фармацевтики и дорогостоящих изделий пищевой и агрохимической промышленности.

Управляющий директор Sochipack, г-н Хасан Абдалла сделал выбор в пользу самой современной машины Nilpeter FA-6 *, чтобы «гарантировать своему предприятию наивысший уровень качества этикеток, эффективно справиться с растущую тенденцию к сокращению тиражей, потребностей заказчиков в инновационных и интегрированных упаковочных конструкциях, а также для выполнения специальных и индивидуальных заказов».

С восьмикрасочной узкорулонной машиной Nilpeter FA-6*, первым печатным оборудованием для производства гибкой упаковки и этикетки, компания расширила номенклатуру своей выпускаемой продукции за счет высококачественных этикеток, запечатанных термоусадочных упаковочных рукавов и набирающего популярность в регионе тубного ламината и другой подобной hi-end продукции. FA-6* кроме высшего качества печати, позволит типографии достичь наивысшей производительности и оперативности в современном высококонкурентном рынке гибкой упаковки.

Представитель датского производителя Nilpeter в Африке, компания «BLG International», имеет сильные позиции по продажам и сервису в Абиджане. А мощная поддержка местного поставщика и надежное сервисное обслуживание сыграли первостепенное значение для типографии Sochipack. Правильный их выбор подтвердился в процессе инсталляции машины, опытные сервисные инженеры очень быстро ввели машину в эксплуатацию, обучили персонал, и вот уже почти месяц новая машина плотно загружена заказами. Типография настолько впечатлена возможностями оборудования Nilpeter, что уже принято решение о покупке второй FA-6* в самом ближайшем будущем.

Эксклюзивным представителем Nilpeter в России является ГК ТЕРРА ПРИНТ.

288
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru