Типография Ситипринт в партнерстве с ИЦ Аква-Терм, брендинговым агентством Артоника и консалтинговым центром Ясные Решения проводят конкурс «Каталог года. Системы отопления, водоснабжения, вентиляции и климата».

  01/02/2018 08:43

Целью данного конкурса является популяризация передового опыта в сфере маркетинговой коммуникации производителей и продавцов отрасли со своими клиентами посредством такого инструмента как каталог.

К участию в конкурсе допускаются все производители и продавцы бытового и промышленного оборудования для кондиционирования и вентиляции, отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа, предоставившие на конкурс от 1 до 3 (различных) каталогов продукции и заполнившие анкету участника конкурса.

Материалы принимаются до 28 февраля включительно:

- в офисе типографии «Ситипринт» по адресу: Москва, ул. Докукина, д.10/41 (контактное лицо Кирилл Лайок +7 903 777-28-77);

- на стендах «ИЦ «Аква-Терм» во время работы выставок: на выставке AquaTerm 6-9 февраля (Крокус Экспо, Павильон 3, зал 14, Стенд № В-501) и «Мир Климата» 27 февраля – 2 марта (Экспоцентр, Павильон 2, зал 2, Стенд 2А501а) до 28 февраля включительно.

Переданные на конкурс материалы не возвращаются.

В экспертный совет конкурса входят:

  1. Дмитрий Черногаев, исполнительный арт-директор, брендингового агентства «Артоника»;
  2. Ольга Петрова, главный технолог типографии «Ситипринт»;
  3. Игорь Качалов, профессор, президент консалтингового центра «Ясные Решения»;
  4. Татьяна Канарская, заместитель по маркетингу и рекламе «Издательского Центра «Аква-Терм»;
  5. Диана Коваленко, эксперт от отрасли, представитель компании Vaillant.

Оценка всех материалов производится членами экспертного совета по 5-балльной шкале более чем по 20 критериям, влияющим на качество каталога: содержательность, наглядность и удобство пользования, макет и дизайн, материалы, технологии и качество печати.

Победители выбираются по трем номинациям: «За лучший дизайн каталога», «За лучшее полиграфическое исполнение», «За лучшую маркетинговую концепцию», а также вручается Гран-при при победе в нескольких номинациях.

Результаты конкурса будут объявлены 1 марта в рамках выставки «Мир климата». Отчет о результатах и победителях будет разослан всем участникам на электронную почту.

256
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru