Типография «Ситипринт» провела бизнес-завтрак

  20/07/2018 08:00

Зачем кормить завтраками друзей?

Все просто! Когда завтрак деловой и дает возможность лично пообщаться с признанными экспертами в области маркетинга, графического дизайна и полиграфических технологий, друзья приходят с удовольствием и не хотят уходить, ведь так много нужно обсудить.

Всем известно, что летом деловая активность замирает. Но настоящие профессионалы всегда находятся в поиске новых полезных идей, позволяющих к началу делового сезона быть во всеоружии. Понимая это, партнеры премии в области маркетинговой полиграфии «КАТАЛОГ ГОДА» организовали 18 июля летний бизнес-завтрак вне конкурсной программы для маркетологов и дизайнеров из различных отраслей, который прошел в чудесном атмосферном кафе «Стакан».

Основываясь на опыте сотен проектов и собственных профессиональных наработках, эксперты премии поделились секретами, как же создать продающий каталог? Каким образом выделить свой каталог среди конкурентов, какой должна быть обложка, в чем выгода от приобретения продукта, зачем в каталоге навигация, что такое «главная полоса», нужна ли модульная верстка, как грамотно совместить текст и имиджи, в чем выгода печати с высокой линиатурой… Едва ли упомянута десятая часть вопросов, которые были раскрыты на мероприятии. Особенно хочется подчеркнуть: всякий раз на завтраках возникают бурные дискуссии между гостями и экспертами, что говорит о том, что затрагиваются по-настоящему важные темы.

Хотите участвовать в следующем бизнес-завтраке? Напишите нам на marketing@citypriint.ru , все обсудим.

P.S. На днях был день рождения одного из экспертов, Игоря Качалова, и завтрак начался с поздравлений. Похоже, задувая свечку на торте, он загадал получить массу позитивных откликов от гостей, которые мы опубликуем позднее.

2467
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru