Типография «Ситипринт» обновила фомат экскурсии «Москва печатная»

  04/06/2018 09:53

Мы обновили нашу экскурсию «Москва печатная». В субботу, 2 июня состоялась премьера версии 2.0. Добавлены интересные факты по многим маршрутным «точкам», постарались сделать интерактивной. Зрители не просто стоят и слушают, а вовлекаются в процесс. Сменился ведущий. Стало больше про «Москву печатную» и меньше про архитектуру, хотя она, безусловно присутствует. Куда же без неё? Экскурсия стала динамичной - теперь стараемся жёстко укладываться в регламент — 2 часа.

Но, не будем долго описывать. Слово самим участникам обновлённой версии.

Елена Манина, независимый журналист: "Узнала очень много нового и, главное, интересного. Честно говоря, думала, что после курса «История книги», который преподавали в ВУЗе, меня ничем не поразишь, ан нет. Очень удивило, что памятник Ивану Федорову, оказывается, сделан с огрехами. Впечатлили цифры - тиражи журнала «Огонек», который я прекрасно помню из детства, и журнала «Вокруг света», который читаю до сих пор. Благодаря вашей экскурсии по-другому посмотрела и на архитектуру старой Москвы. Вокруг столько истории, столько уникальных мест, и чем больше узнаешь, тем больше затягивает. Отличная экскурсия! Спасибо!"

Лариса Данилова, руководитель отдела маркетинга «ОктоПринт Сервис»: "Экскурсия была действительно интересна и неожиданна. Самое прекрасное в экскурсии было то, что интересная и эксклюзивная информация была шикарно вписана в архитектуру, историю и сам дух Москвы. Было понятно, что гигантская работа по сбору информации была проведена с любовью и очень профессионально. С удовольствием буду рекомендовать вашу экскурсию своим коллегам и партнерам. Буду обсуждать возможность проведения экскурсии для наших сотрудников. Спасибо огромное!"

Темы: Экскурсия
766
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru