Типография пробует себя в креативе

  16/09/2005 00:00

Петербургская типография "Антан" в течение лета сделала четыре новые разработки в качестве альтернативы традиционным продуктам полиграфии.

Разработки были впервые представлены на прошедшей недавно Выставке достижений рекламного хозяйства. По словам коммерческого директора типографии Виктора Тимофеева, со стороны потенциальных клиентов к новым формам полиграфической продукции был проявлен активный интерес.

Первая разработка типографии - подарочный календарь круглой формы. В центре его остается пустое пространство той же круглой формы, куда можно поместить часы, пластиковую форму с рекламной информацией, портрет любимого начальника или еще что-то - зависит от желания и фантазии заказчика. "Уже известно, что интерес к традиционным календарям-трио падает, и на рынке должно появиться что-то особенное, новое. У нас это уже есть", - говорит Виктор Тимофеев.

Вторая новинка типографии - настольный прибор с рабочим названием "5 в 1". Конструкция многофункциональна: здесь размещены часы, подставки под бумагу и ручку, календарь, также предусмотрено место для рекламы. Впрочем, этот бизнес-сувенир имеет довольно большое количество поверхностей, так что при желании рекламу можно разместить не в одном месте.

"Другие наши разработки - универсальный шпигель для календарей, на котором также вполне можно разместить рекламу, а также объемный раскладывающийся шпигель - в этом случае на первый план выходит вопрос дизайна - все помнят рельефные книжки-раскладушки, мы использовали тот же принцип", - говорит Виктор Тимофеев.

По информации http://www.adlife.spb.ru

34
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru