Типография Printfinish (Вена) устанавливает вкладочную систему FlexLiner от Muller Martini

  20/05/2021 10:43

Компания Printfinish из Вены расширяет свои возможности по комплектованию продукции вкладками. С этой целью она устанавливает вкладочную систему FlexLiner производства Muller Martini.

С 2009 года компания постоянно расширяет свой портфель услуг в области послепечатной обработки и экспедирования продукции. На сегодняшний день это классические переплетно-брошюровочные процессы, комплектование продукции вкладками, тиснение фольгой и почтовая рассылка журналов. Пункт почтовой рассылки подготавливает широкий диапазон продукции для национальной и международной рассылки, и отправляет ее адресатам. Помимо этого, PrintFinish сейчас расширяет свои возможности по производству прямых почтовых рассылок с инновационной струйной системой печати.

Александер Хольцер (технический директор PrintFinish): «FlexLiner с производительностью 30 000 экземпляров в час помогает нам справиться со сроками выполнения заказов, которые становятся все жестче».

«Текущий кризис, связанный с коронавирусом, показал, как могут быть уязвимы международные каналы поставок. Это одна из причин, почему мы расширяем свои производственные площади здесь, в Вене», — говорит Александер Хольцер. Как утверждает технический директор PrintFinish, розничные продажи в плане рыночных коммуникаций еще сильно зависят от рекламных вкладок, не содержащих конкретного адреса. В связи с этим компания намерена позиционировать себя как самого надежного среди региональных партнеров.

«В нашем бизнесе качество и эффективность — определяющие факторы конкурентоспособности. FlexLiner с производительностью 30 000 экземпляров в час помогает нам справиться со сроками выполнения заказов, которые становятся все жестче», — подчеркивает Хольцер. У компании уже есть полное и исчерпывающее представление о точности и надежности оборудования Muller Martini, поскольку раньше в ней уже работала вкладочная система AlphaLiner — «младший брат» FlexLiner.

Помимо производительности Хольцер подчеркивает высочайший уровень автоматизации, а также возможность раскрытия вакуумом / присосами не сфальцованной предварительно продукции FlexLiner компенсирующим стеккером Robusto. Разные типы раскрытия сильно упрощают обработку вкладок и брошюр с низкой плотностью бумаги, что важно при формировании стопы для эффективного производства в этом сегменте. «Что касается вкладки рекламных материалов без предварительной фальцовки, Muller Martini явно впереди всех с FlexLiner», — подводит итог Александер Хольцер. Он уже подумывает о следующих инновациях, чтобы компания смогла получить наиболее прибыльные заказы.

904
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru