Типография Print Group увеличила объем цифровой печати благодаря приобретению Horizon SPF-200L

  25/01/2019 11:07

Основанная более 40 лет английская типография Print Group предлагает на рынке широкий спектр печатной продукции для местного сектора здравоохранения. Новый брошюровальный комплекс на базе Horizon SPF-200L дополнил имеющееся буклетмейкер Horizon SPF-200A и ламинатор Foliant Taurus 530SF.

Директор типографии Кит Гудридж комментирует: «Мы всегда готовы на инвестиции, которые смогут увеличить производительность предприятия, и улучшат обслуживание клиентов. За последние пять лет наши объемы удвоились, и спрос на высококачественную цветную продукцию продолжает расти. Наши клиенты всегда хотят самых коротких сроков производства, как для офсетных, так и для цифровых заказов. Поэтому у нас возникла потребность ликвидировать узкое место в нашем техпроцессе и купить вторую машину для шитья брошюр. Это дало нам больше гибкости и помогло увеличить количество заказов на малотиражные брошюры, которые мы печатаем цифровым способом. Мы выбрали максимально автоматизированную модель, позволяющую изготавливать журналы формата A4 с альбомной ориентацией страниц и листоподборочную станцию с 6 лотками повышенной емкости, чтобы иметь большую гибкость и возможность работать не только с цифровыми, но и офсетными оттисками. Мы любим оборудование Horizon, так как много лет работаем с этим брендом и доверяем его функциональности и надежности».

Horizon SPF-200L может работать с листами длиной до 640 мм. Все управление машиной осуществляется через большой сенсорный экран, задания могут поступать также в формате JDF с сервера типографии, машина автоматически и очень быстро настраивается под текущие работы. При необходимости, с помощью пульта управления можно осуществлять точные настройки, а также сохранять или вызывать из памяти до 200 повторяющихся работ. Больше преимуществ на сайте

В России эксклюзивным поставщиком Horizon является ГК ТЕРРА ПРИНТ.

452
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru