Типография PMG начинает эксплуатацию нового тигельного пресса от Интермикро

  05/06/2020 11:44

Сотрудничеству PMG и Интермикро - не первый год. В 2019 году был успешно установлен режущий плоттер IECHO PK 0604. А в конце мая 2020 года введен в эксплуатацию тигельный пресс ML 1040 формата 1040x720 мм.

Типография PMG является одним из ведущих участников рынка полиграфической продукции в Москве. Компания ежедневно выпускает значительный объем разнообразной упаковки, каталогов, календарей, буклетов и т.д. Для оперативной постпечатной обработки продукции, PMG дополнила свой парк оборудования тигельным прессом ML 1040. Это промышленный пресс с ручной подачей, который предназначен для проведения больших объемов работ по вырубке и перфорации на бумаге, гофрированном картоне, пластике, коже.

Устройство сочетает в себе возможности по вырубке, перфорации и тиснению. Давление и зазор между плитами пресса регулируется в зависимости от толщины и фактуры материала.

Прессы серии ML оснащены пультом управления с таймером временной задержки для выбора оптимального режима работы. Подходят для обработки календарей, брошюр, буклетов, а также сложной упаковки.

7d35da1d97272472aa1992345657378a.jpg

Компания Интермикро является поставщиком тигельных прессов как только для высечки, так и для высечки и горячего тиснения фольгой. Редко встретишь типографию или производство упаковки без тигельного пресса или даже нескольких - эти простые, но надежные устройства незаменимы и неизменно популярны.

Интермикро - член входящей в НП "Опора" ассоциации ВИЗКОМ, ведущий российский поставщик оборудования для рекламы, полиграфии и производства упаковки. Интермикро поставляет:

  • Широкоформатные струйные УФ-плоттеры HANDTOP;
  • Одноножевые гидравлические бумагорезальные машины тяжелого класса HPM;
  • Тигельные прессы и автоматические прессы для высечки и тиснения YAWA;
  • Рулонные режущие плоттеры Secabo;
  • Индустриальные планшетные режущие плоттеры IECHO

С 1988 года привозим и устанавливаем.



1363
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru