Типография «Планета» усиливает свой печатный парк второй цифровой машиной Konica Minolta

  20/12/2019 11:10

В начале декабря специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ была произведена поставка цифровой печатной машины Konica Minolta AccurioPrint C3070L в типографию «Планета», г. Курск. Новое оборудование позволит сократить сроки производства заказов и повысить оперативность работы, за счет увеличения общего количества цифровых машин в парке предприятия. Отметим, что это уже вторая ЦПМ этой марки на производстве.

Типография «Планета» работает на рынке полиграфических услуг уже более 10 лет, и является одним из ведущих участников рынка полиграфической продукции. В компании используется только современное оборудование, которое в сочетании с профессиональными навыками сотрудников, что позволяет получать продукцию высокого качества, в кратчайшие сроки и по привлекательным ценам. Предприятие работает в нескольких основных направлениях:

  • Производство высококачественной рекламной продукции;
  • Ролевая печать периодических газетных изданий;
  • Издание книг.

По словам Николая Иосифовича Андрушко, совладельца типографии «Планета», «машины марки Konica Minolta заслуживают самого высокого доверия, благодаря своей надежности. Мы рассматривали также линейку марки Xerox, но в итоге снова выбрали Konica Minolta, и это будет уже вторая машина этой марки на нашем производстве. Окончательный выбор был нами сделан после посещения демо-зала ГК ТЕРРА ПРИНТ и тестирования возможностей выбранной модели C3070L на практике. Сейчас новинка уже полностью загружена печатью календарей. Выбором полностью довольны!».

Konica Minolta AccurioPrint C3070L предлагает пользователям высочайшее качество печати на широком диапазоне носителей, способствуют повышению эффективности исполнения заказов и быстрому возврату вложенных средств. Система характеризуется близким к офсетному качеством печати, стабильно высокой производительностью, оптимизированными настройками для использования офсетной и структурированной бумаги, профессиональным управлением цветом и печатью. Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/konica_minolta_accurioprint_c3070l.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – элит-партнер Konica Minolta в России. 

2370
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru