Типография МЕГАФЛЕКС приняла участие в конкурсе PART AWARDS в номинации «Этикетка»

  22/06/2018 11:26

Типография «Мегафлекс» впервые приняла участие в конкурсе PART AWARDS в рамках выставки RosUpack 2018. В номинации «Этикетка» были поданы выставочные образцы, созданные в стиле «Polygon ART».

Технологии: холодное голографическое тиснение (битое стекло), тактильный трафаретный лак.

Особенности: печать в 2 прогона. Сначала печать на цифровой машине (CMYK+Orange+Green), потом печать на флексомашине (CMYK+холодное голографическое тиснение (битое стекло)), завершает постпечатная обработка на плоском трафарете тактильным глянцевым лаком.

Размер: 150х150 мм.

Набор этикеток «Четверо», созданная в стиле «Polygon ART», является образцом совмещения цифровых и флексо технологий. Высокое качество печати (линиатура 210), отсутствие необходимости совмещения красок, из-за чего отпадает необходимость и в треппингах, которые неизбежно огрубляют изображение, яркие цвета, достижимые не только CMYK-ом, но и с добавлением дополнительных цифровых красок (Orange, Green, Violet) – всё это даёт возможность продемонстрировать яркую, красочную, чистую по цвету этикетку. При создании данной этикетки используются также переменные данные. В нашем случае – очередной порядковый номер каждой этикетки, что делает каждую этикетку уникальной.

При последующем, втором прогоне на флексомашине стояли технические задачи совмещения флексо-форм с отпечатанным цифровым тиражом. Также в дизайне этикетки заложено холодное голографическое тиснение «битое стекло», которое окрашивалось СМУКом в разные цвета. Далее, плоским трафаретом акцентирован рисунок тактильным глянцевым лаком на этикетке.

Представленные конкурсные образцы будут выставлены на стенде В301 в течение всех дней работы выставки.Также у посетителей выставки есть возможность оперативно, за несколько минут с максимальной точностью рассчитать стоимость будущего тиража на нашем стенде А363 в выставочном зале 14, павильона 3.

Темы: RosUpack
199
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru