Типография Mailmate Print переходит с оборудования Watkiss на Horizon

  05/06/2019 10:36

Компания Mailmate Print завершила свою инвестиционную кампанию установкой нового брошюровочного комплекса Horizon SPF-200L с вертикальными листоподборочными башнями VAC-1000.

Mailmate имеет новую производственную базу в Сент-Джонсе. Производственный участок был укомплектован современной полиграфической техникой этой весной, когда были сделаны инвестиции в брошюровочный комплекс Horizon, цифровую печатную машину Ricoh, ламинатор Foliant.

Управляющий директор Нил Фодемер отметил: «Мы перешли с оборудования Watkiss на Horizon, увидев значительное увеличение спроса на брошюры у наших клиентов. Изучив все, что есть на рынке, мы поняли, что SPF-200L наилучшим образом подходит нашим требованиям, и при этом занимает меньшую рабочую площадь. Это очень важно в условиях ограниченного пространства нашего производственного участка. Надежность и производительность машины также были важными факторами. Это помогло нам увеличить объемы и производить больше продукции у себя, а не на аутсорсинге. Мы всегда активно инвестировали в новые технологии, поэтому сделанные вложения являются продолжением нашей политики». Фодемер также добавил, что наблюдает тенденцию постепенного смещения спроса от email-маркетинга к прямой почтовой рассылке небольшими тиражами у vip-клиентов компании. Выполнению этих работ также помогает новый брошюровочный комплекс.

Mailmate Print имеет оборот более 2,5 млн. фунтов стерлингов и имеет два рабочих помещения на острове Джерси: офсетное и цифровое оборудование базируется в Сент-Обине, а широкоформатный бизнес - в Сент-Джонс. В 2015 году фирма заключила контракт на поставку печати и почтовой рассылки для региона, вложив 300 000 фунтов стерлингов на свое перевооружение, и продолжает успешно выполнять эту задачу сегодня.

Больше преимуществ установленного комплекса Horizon на сайте 

В России оборудование Horizon официально поставляет компания ТЕРРА ПРИНТ.

345
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru