Типография Le Roux готова к будущему

  08/11/2018 17:58

Обновленная типография Le Roux, расположенная в Erbach, около Ульма, пополнила свой печатный парк второй печатной машиной ROLAND 700 EVOLUTION.

После получения новой машины ROLAND 705 EVOLUTION с лакировальной секцией и технологией DirectDrive в марте 2018 года уже начала производственную работу и вторая машина, ROLAND 704 EVOLUTION с лакировальной секцией и быстрой сменой печатных форм.

Обе машины прошли строжайшую процедуру сертификации PSO. Были проведены тесты по стандартам ISO 12647-2: 2013 / FOGRA51, одобренные компанией по сертификации Print Quality из Wörth недалеко от Мюнхена.

"Высокая эффективность печатного процесса и достижение этих стандартов качества — вот главные факторы нашей успешности. Теперь, когда в производственный цикл включилась и вторая машина, мы готовы к будущему", - говорит Hendrik le Roux, владелец типографии. Для удовлетворения высоких требований заказчиков компания le Roux уже многие годы печатает по высоким критериям PSO.

"Для малых тиражей нет лучшего оборудования", - говорит Christian Grau, директор типографии. "Мы всегда меняем формы одновременно со смывкой, поэтому не теряем времени на смену форм. Благодаря встроенной системе замеров плотностей с динамичным контролем цвета и самообучающимся программам предварительной установки цвета мы экономим также и на отходах в брак".

http://www.vipsys.ru/manroland_start/

"В дополнение к выдающемуся качеству и скорости наладки на нас большое впечатление произвела всеобъемлющая сервисная программа", - говорит Henrik le Roux. "В машину встроена 24-месячная концепция ProServ 360°, включающая не только поставку запчастей и сервисное обслуживание, но и инспекции и ремонты, горячую линию 24/7 service через Telesupportcenter и регулярный анализ рабочих характеристик машин по программе TOP Analysis. Таким образом, через планово-профилактическое обслуживание мы обеспечиваем высокий коэффициент работоспособности оборудования и стабильно высокое качество печати".

Компания АО «ВИП-Системы» представляет Manroland Sheetfed в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

Темы: Manroland
799
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru