Типография «Кольт Пресс» оптимизирует производство с Horizon CRF-362

  25/02/2021 10:57

Американская компания Colt Press оптимизировала рабочий процесс и повысила эффективность работы после приобретения фальцевально-биговального устройства Horizon CRF-362. 

Управляющий директор Пол Хэддоу сказал: «CRF-362 заменил устаревшее оборудование в нашей типографии и сейчас помогает более эффективно обрабатывать короткие тиражи, так как легко и качественно бигует и фальцует за один проход широкий спектр легких и, что особенно важно, тяжелых материалов, с покрытием или без него. Перед покупкой мы оценили ряд альтернатив, но пришли к выводу, что CRF-362 лучше всего соответствует нашим требованиям».

Именно малотиражные заказы могут привести к образованию «узких мест» на послепечатном участке современных типографий. В этой связи появляется смысл в поиске современных и универсальных решений, которые могли бы помочь увеличить производительность и повысить удобство работы. Автоматизированная компактная машина Horizon CRF-362 бигует ударным способом и фальцует продукцию за один проход, прекрасно работая с широким ассортиментом легких и тяжелых бумаг любых сортов, включая даже ламинированные материалы. Модуль может выполнять до десяти четких «квадратных» бигов на листе ударным способом, который устраняет растрескивание и сминание бумаги или цифрового печатного изображения на ней. Настройка и переключение с заказа на заказ выполняются оператором на интуитивно понятном цветном сенсорном экране с высоким разрешением. Более того, между бигами можно задавать любые расстояния, которые четко выдерживаются даже на самой высокой скорости работы машины. Это приводит к получению очень аккуратных и качественных печатных изделий. Пользователям также очень нравится легкость настройки CRF-362, которая помогает использовать даже неквалифицированный персонал без ухудшения требований к качеству и скорости работы участка. Все это в комплексе приводит к экономии времени на рабочих местах, повышению общего уровня производства, удобству в работе и сокращению издержек. При этом, стабильно высокое качество обработки является визитной карточкой CRF-362 при любых уровнях загрузки.

Вы можете в любое время посетить демонстрацию Horizon CRF-362 в нашем московском демозале, выполнить тестовые работы на своих материалах и убедиться в преимуществах этого универсального финишного решения. 

Больше информации доступно по тел. +7 (495) 363 00 78.

ГК ТЕРРА ПРИНТ — эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.

1027
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru