Типография "КЛИК": резак Mohr прошел "боевое крещение" с отличным результатом

  31/03/2015 12:27

Типография "КЛИК" успешно работает на рынке Ставрополя с 2009 года, сконцентрировавшись на сегменте B2B и работе с рекламными агентствами. Первоначальный акцент на цифровую печать позволил не только снизить порог первоначальных инвестиций, но и сразу войти в современный тренд, в то время как приверженность качеству и ответственность за произведенную продукцию укрепили позиции типографии на рынке.

В конце прошлого года, когда с ростом заказов возникла необходимость модернизации участка резки, выбор типографии пал на бумагорезальную машину MOHR. Начальник производства, Евгений Педашенко прокомментировал инсталляцию: "Мы достаточно длительное время работали на ручном резаке и на машине для роспуска листов. Поскольку в планы развития типографии входило, в том числе, освоение книжного сегмента, нам понадобился надежный профессиональный резак, способный обрабатывать большой объем материалов, обеспечивая идеальное качество. Недостатком большинства таких профессиональных машин были их габариты, и на этом фоне технические характеристики резаков MOHR, а также его позиционирование для рынка малоформатных изданий стали для нас определяющими".

Отметим, что с брендом MOHR полиграфисты в той или иной мере знакомы уже более 100 лет - именно столько существует компания Adolf Mohr Maschinenfabrik GmbH & Co. KG, выпускающая "тяжелые" резаки под маркой POLAR (подробнее читайте в статье). Линейка резаков Mohr с шириной реза 56, 66 и 80 см выгодно отличаются профессиональным качеством печати от "ручных" собратьев и механических резаков, и уменьшенным весом а также пониженным уровнем шума от тяжелых промышленных моделей бумагорезальных машин.

Бумагорезальные машины MOHR ECO позволяют выполнять операцию реза просто, быстро и профессионально. Высокая технологическая гибкость и минимальные производственные затраты являются особенно важными факторами. Экономия электроэнергии достигается за счет того, что все электромоторы машины включаются только в случае необходимости определенной операции.

"Купленный резак MOHR 56 прошел «крещение» в высокий сезон, и мы довольны его итогами: у нас существенно увеличилась скорость обработки заказов, работа стала удобнее, благодаря возможности программирования процесса реза наиболее часто встречающихся заказов и еще не было ни одного нарекания на качество реза. Отличная машина, рекомендую!"

Группа компаний "ЗИКО" - официальный поставщик бумагорезальных машин MOHR на территории РФ.

364
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru