Типография Hederman Brothers оснащает KBA Rapida 106 сушками AMS Led UV

  20/07/2016 17:37

Американская типография Hederman Brothers разместила заказ на оснащение своей офсетной печатной машины KBA Rapida 106 сушками AMS Led UV серии XP 11. Контракт на поставку был заключен на выставке drupa 2016.

«Наше преимущество заключается в предложении клиентам высокого качества печати и оперативности, достигаемых на базе использования новейших технологий, - говорит Дуг Хедерман, президент компании.

LED-UV дает пользователям более высокую производительность, не расходуется время, необходимое для регулярной очистки краски с различных направляющих. Не нужно очищать порошок с приемки или постпечатного оборудования, сушки мгновенно начинают работать и не продуцируют озона и ИК-излучения. Достигается экономия бумаги, тк не нужно оставлять незапечатанную полосу для тормозных механизмов. Также больше не нужны защитные рубашки на печатных цилиндрах и полностью отсутствует порошок, поэтому не требуется защитное лакирование перед переворотом. Не требуется время на сушку оттисков перед любыми постпечатными работами и достигается непрерывный цикл производства.

Компания Air Motion Systems Europe, США - специализируется на производстве и внедрении LED-UV решений в области офсетной и флексографической печати. В России решения LED-UV эксклюзивно представляет компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, которая проводит полный комплекс работ по поставке, монтажу светодиодных сушек и сервисному обслуживанию, поставке УФ валов и соответствующих специализированных красок.

На все поставляемое оборудование AMS Europe предоставляется заводская гарантия до 36 месяцев.

208
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru