Типография FE Burman усиливает свои мощности с Horizon StitchLiner и Uchida Aerocut

  12/10/2015 17:40

Английская коммерческая типография FE Burman объявила об установке нового комплекса Horizon StitchLiner 5500 и универсального финишного модуля Uchida Aerocut.

Типография была основана более 50-ти лет назад и сегодня насчитывает около 40 высоко профессиональных сотрудников.

Управляющий директор типографии Майкл Бурман отметил, что «приобретение нового оборудования связано с реализацией намеченного плана по повышению качества готовой продукции, а также необходимости получения большей гибкости при производстве персонализированных заказов. Внедрение новых современных машин в постпечатный участок означает для нас оперативность и качество. Теперь наши многостраничные буклеты не только производятся быстрее, но и выглядят лучше. Есть несколько важных преимуществ, благодаря которым мы решили инвестировать в Horizon StitchLiner. Это возможность производить шитые буклеты и иметь полноценную трехстороннюю обрезку. Ряд тиражей теперь изготавливается с применением функции «резки двойников», и при этом мы получаем двойную производительность. Все модули, выстроены в линию и управляются единым процессорным блоком с контактным дисплеем. Интерфейс Touch&Work предоставляет оператору возможность задавать все параметры текущего тиража «в одно касание». Для нас это очень удобно».

Второй установленной в типографии единицей оборудования является универсальный финишный модуль Uchida Aerocut, имеющий функции одновременной резки, биговки и перфорации. Майл Бурман отметил, что «модуль идеален для визиток и открыток. Независимо от фактуры бумаги, мы получаем аккуратный и точный рез, а также биговку без повреждения тонера. Модуль AeroCut работает со всеми типами бумаги, в т.ч. покрытой УФ лаком и ламинированной, максимальной плотности до 350 г/м2».

Более подробная информация по установленному оборудованию доступна на нашем сайте.

Темы: Horizon, Uchida
293
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru