Типография Ellerhold сообщила о приобретении двух новых машин Nilpeter MO-4

  12/01/2018 10:44

Немецкая типография Ellerhold, с производством в Глюксбурге и Цирндорфе, усилила свои конкурентные преимущества с приобретением двух новых узкорулонных офсетных печатных машин Nilpeter MO-4 для гибкой самоклеющейся этикетки.

Компания начинала свою работу более 30-ти лет назад с выпуска настенных тканевых постеров. Сегодня ее годовой оборот составляет 85 млн евро, а в штате 630 сотрудников. Максимилиан Элллерхолд, руководитель типографии, уверен, что в современных условиях жесткой конкуренции побеждают новые технологии, универсальность и максимальная автоматизация. Приобретение Nilpeter дало компании все преимущества комбинированной печати в сочетании с неограниченными возможностями финишной отделки.

Разработанная для производства продукции только высокого качества серия МО – это практичный выбор для крупных типографий, обслуживающих требовательных клиентов. Воплотив все последние технологии, серия MO успешно работает как с длинными, так и с короткими тиражами, обеспечивая стабильность и оперативность на любых тиражах.

В России оборудование Nilpeter эксклюзивно представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.

403
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru