Типография "Эксперт Принт" увеличивает свои возможности с брошюровальным комплексом Horizon

  08/09/2015 18:10

Коммерческая типография «Эксперт Принт» сообщает о приобретении брошюровочного комплекса Horizon VAC-Turbo 1000 + SPF/FC-200A. Теперь отделочные операции, на которые ранее требовались часы – занимают всего несколько минут. Отметим, что в типографии уже много лет успешно эксплуатируется КБС Horizon BQ270V и фальцевальная Horizon AFC544.

Барри Пирсон, управляющий директор типографии, отметил: «Я знаком с маркой Horizon очень хорошо. Это удобная и надежная техника, с высокой степенью автоматизации, оптимально подходящая для коротких и средних тиражей. До ее приобретения типография тратила много времени и ресурсов на обработку небольших заказов на работающей на производстве линии Muller Martini. «Наши постоянные клиенты чаще стали размещать заказы на 500- 1000 буклетов со сроком изготовления в несколько часов. И именно для этих заказов нам особенно важна оперативность в постпечатных процессах. Кроме того, у нас появилось несколько новых клиентов, это футбольные и регби клубы, с частыми, но небольшими и срочными заказами, и мы, безусловно, должны отвечать их ожиданиям. Мы работаем только с лучшими поставщиками оборудования, тк наша цель - предлагать на рынке лучший полиграфический сервис. Заказчики не хотят знать о причинах задержек в сроках выполнения заказов, к примеру, про долгую настройку на тираж итп. Клиентов волнует только сроки и качество», - отметил г-н Пирсон.

«Эксперт Принт» успешно работает на рынке Великобритании с 2010 года, со штатом 25 сотрудников и годовым оборотом 4 млн.фунтов. Специализация – коммерческая листовая печать.

577
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru