Типография "DXG Медиа" сообщает об увеличении производительности с брошюровальной линией Horizon

  17/08/2015 16:58

Английская типография DXG Медиаприобрела линию HorizonVAC1000 + SPF 200 + FC-200A, котораяпозволила компании повысить производительность на 100% на участке брошюровки.Предприятие планирует быстрый возврат инвестиций. «Не больше чем за 18 месяцемы окупим наши вложения в оборудование», - отметил управляющий директортипографии Дуарте Гонсалвэс.

«Ранее мы вынуждены были прерывать работуна эксплуатируемых у нас брошюровочных линиях горизонтального типа, чтобысделать короткие и средние срочные тиражи. С Horizon этапроблема решена. Мелкие заказы теперь делаются за пару часов, и сразу жеотправляются к заказчикам. И мне это очень нравится! Приобретение новойавтоматизированной брошюровочной вертикальной линии помогло нам развиватьсядальше и привлечь много новых заказчиков, с потребностями в срочных и небольшихзаказах, которые мы теперь можем выполнить оперативно и с очень высокимкачеством».

Horizonоптимально подходит под стоящие перед DXG Медиа задачиблагодаря высокой надежности, автоматизации, простоте настроек иэксплуатационным особенностям. "Для нас было большим сюрпризом высокоекачество работы линии. Она уверенно конкурирует с линиями старшего классадругих производителей, которые стоят гораздо, гораздо больше. Без проблемобрабатываем как офсетные, так и цифровые оттиски, с неизменно высокимкачеством. Практически все параметры тиража имеют автоматическую настройку, авсе механические и технологические системы машины сконструированы длядлительной, безупречной работы при высоких нагрузках. Мы довольны работой Horizon, тк егоэффективность и своевременность для нашего предприятия стала очевидной с первыхже дней эксплуатации», - добавил г-н Гонсалвэс.

Линия укомплектована листоподборочныммодулем серии VAC-1000, буклетмейкером SPF-200А и модулем торцевойподрезки FC-200A, который осуществляет высококачественную торцевую подрезкусшитых блоков. Такая комплектация наиболее популярна среди полиграфистов,приобретающих оборудование марки Horizon. Состав линии идеально сбалансирован потехнологическим возможностям и цене. Все модули предельно функциональны ивысоко автоматизированы.

Коллаторные модули VAC-1000 представляютновое поколение листоподборочных башен от Horizon и обладают неоспоримымипреимуществами для эффективного и скоростного подбора блоков. БуклетмейкерSPF-200A, на сегодняшний день, является одним из наиболее совершенных«одноклассников» на рынке и оснащается уникальными автоматическими системамидля простой и быстрой наладки на тираж, технологичными производственнымиустройствами и развитой самодиагностикой. Вне всякого сомнения, этооборудование позволит решить поставленные задачи и повысить эффективностьопераций пост-пресс на полиграфических предприятиях, работающих в сегментезаказов самого различного уровня.

Более подробная информация о решениях HORIZON доступнана нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/horizon_catalog.html

388
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru