Типография Clinical Print Finishers увеличила свои мощности с помощью второй фальцмашины Horizon

  16/01/2018 11:24

Новая фальцевальная машина Horizon AF-406F была введена в эксплуатацию на производственной базе английской типографии в Leicester в конце ноября.Это позволило предприятию увеличить общую выработку и повысить эффективность работы с короткими тиражами продукции. Имеющиеся фальцаппараты Herzog&Heymann были переключены на обработку более длинных тиражей.

Новую машину присоединили к закупленной год назад AFC-566F, из-за положительного опыта работы с техникой Horizon. «2017 год был хорошим для нас, и мы рады подвести его итог данной инсталляцией, - сказал менеджер по продажам Алан Пиклс (AlanPickles). - Обычно, мы всегда находимся в поиске новых технологий и выгодных инвестиций в оборудование. На 2018 год пока явных планов не строим, хотя нельзя исключать, что купим очередную фальцмашину – время покажет. Наш парк включает в себя также много вырубных и резальных машин, поэтому существует много возможностей для развития наших производственных мощностей». Пиклс также заявил, что машина AF-406F была выбрана из-за своей универсальности и высокой степени автоматизации, а также благодаря усилиям Horizon по регулярному обновлению своего оборудования.

Компания Clinical была основана Элвином Брауном в 1975 году. Типичная продукция включает небольшие буклеты и листовки с большим количеством сложений. Площадь производства 2800 кв.м., штат – 33 сотрудника, а нынешний годовой оборот –превышает 2 млн фунтов.

AF-406F - это автоматическая кассетная фальцевальная машина, способная принимать задания по сети в формате JDF. Его модульная конструкция содержит 6 + 6 фальцкассет, которые позволяют выполнять огромное множество схем фальцовки листов. Машина оснащена графическим цветным сенсорным дисплеем для интуитивного управления, а высокий уровень автоматизации помогает сократить не только время настройки на тиражи, но и отходы бумаги и потребление электроэнергии. Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/95.html

Эксклюзивным дистрибьютором HORIZON в России является ГК ТЕРРА ПРИНТ.

302
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru