Типография CapitalPress приняла участие в выставке ММКВЯ 2018

  13/09/2018 12:30

5 – 9 сентября 2018 в Москве на ВДНХ прошла ежегодная 31-я московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ). Типография CapitalPress приняла участие в выставке, продемонстрировав новейшие образцы изготовленных книг.

На стенде типографии посетители выставки-ярмарки смогли увидеть книги в твердом и мягком переплете различных форматов и размеров. Также, у всех желающих, была возможность посмотреть самые разные варианты отделки обложки, использование различных переплетных материалов. Но и это еще не все: всем любителям книг, посетивших стенд, компания традиционно раздавала небольшие блокноты в виде образцов книги, чтобы каждый потенциальный клиент смог убедиться в качестве продукции.

d49e158fe35ab51a2185ff569d108f52.jpg

Типография CapitalPress принимает участие на ММКВЯ уже не первый год. В 2013 году компания приобрела оборудование по изготовлению книг в твердом переплете, и с тех пор занимается выпуском книг. 

ММКВЯ - крупнейшая и старейшая книжная выставка-ярмарка в России, важнейший социальный проект для горожан и гостей города. Ежегодно на выставке принимают участие российские и зарубежные издательства, типографии. Также, в рамках ММКВЯ организуются различные встречи с авторами, презентации новинок, конференции и семинары.

1225
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru