Типография «Буква плюс» стала принимать больше заказов и снизила стоимость услуг в результате установки ЦПМ Xerox Versant 180 Press

  21/05/2019 17:23

После запуска новой машины производительность работы типографии в несколько раз возросла. В результате клиенты стали быстрее получать готовую продукцию, а «Буква плюс» увеличила прибыльность бизнеса. Типография использует Xerox Versant 180 Press для производства полного ассортимента полиграфической продукции: от визиток до буклетов и каталогов.

Благодаря уменьшению стоимости отпечатка и расхода тонера компания сократила издержки и предложила клиентам более выгодную ценовую политику. А система автоматизации SIQA (Simple Image Quality Adjustment) ускорила и упростила перенастройку оборудования.

«Знакомство с Xerox Versant 180 Press стало для меня настоящим открытием. Эта машина не идёт ни в какое сравнение с нашей предыдущей: и по скорости печати, и по экономичности, и по другим параметрам, — комментирует Павел Чернов, директор компании "Буква плюс". — Особенно хочется отметить возможности автоматизации. Если раньше мы тратили на сведение лица с оборотом по 4–5 листов, то теперь, как правило, хватает одного».

«Буква плюс» установила XeroxVersant 180 Pressв сотрудничестве с партнёром Xerox— компанией «АльфаТех плюс».

«Благодаря своим уникальным характеристикам ЦПМ Xerox Versant 180 Press стала настоящим бестселлером на полиграфическом рынке и была установлена в десятках типографий по всей России, — комментирует Владимир Зиновьев, генеральный директор компании "АльфаТех плюс". — Мы рады, что эта машина помогла компании "Буква плюс" повысить прибыльность бизнеса, и надеемся на продолжение нашего сотрудничества».

Увидеть ЦПМ XeroxVersant 180 Press можно на стенде Xerox на международной полиграфической выставке Printech, которая пройдёт в Москве 18–21 июня 2019 года.

Зарегистрироваться на персональную демонстрацию оборудования Xerox на выставке Printech 2019 можно можно на BusinessDevelopmentHub — площадке для общения профессионалов полиграфического бизнеса.

457
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru