Типография Birtwells обновляет брошюровочный участок с помощью трех комплексов Horizon

  04/09/2019 10:14

Типография Birtwells приобрела три листоподборочных комплекса Horizon VAC-600H для повышения эффективности производства книг и брошюр.

Листоподборочные башни VAC-600H могут работать с листами форматом до 350x500 мм со скоростью до 9900 подобранных комплектов в час. Комплект поставки также включал приемные устройства высокой емкости PJ75.

Директор типографии Ник Биртвелл сказал: «Мы изготавливаем все виды многостраничной печатной продукции в мягкой обложке и произведенная модернизация делает нас более эффективными, сокращая время производства и сдачи продукции. Около 80% нашей работы - это подборка листов для шитья на клеевой переплет и 20% - производство брошюр на скрепке. У нас есть три автономные листоподборочных башни и три башни в составе брошюровочных комплексов. Пришло время обновить автономные башни, и мы легко приняли решение вновь инвестировать в оборудование Horizon. Объяснение очевидно - это очень хорошо сконструированные надежные машины, и они очень нам нравятся. Новые модели были легко установлены и быстро введены в эксплуатацию. Мы сразу увидели, что затраты времени стали меньше, а простые в настройке и эксплуатации листоподборочные системы позволяют нам выполнять эффективно выполнять работу любыми тиражами: как маленькими, так и длинными».

Типография Birtwells использует самые разные технологии печати, четыре офсетные машины, несколько ЦПМ Konica Minolta и Ricoh. Но ее производственном участке площадью около 5000 кв. работает 50 сотрудников.

Horizon VAC-600H оснащены роторными вакуумными самонакладами на каждом лотке, которые прекрасно работают с различными сортами бумаги, мощный датчик обнаружения двойной подачи и система сканирования изображения позволяет не допускать брака.

Больше преимуществ Horizon VAC-600H на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/horizon-vac-l600hc.html

Эксклюзивным поставщиком оборудования Horizon в России является компания ТЕРРА ПРИНТ.

463
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru